Старая дача - место, где живет душа семьи.

Я бесконечно радуюсь каждой нашей встрече с семьей Оли и Жени. И каждый раз ребята не перестают меня удивлять!
Трудно представить каково это - растить ТРОЙНЯШЕК!!! Никого не обделить вниманием, раскрыть таланты каждого, успеть поговорить друг с другом... Да и много еще всего-всего!!!

Было немного неудобно предлагать ребятам съемку прямо на их даче, но мне очень важно, чтобы и дети, и родители чувствовали себя комфортно  - как дома, и в моем воображении мелькали эмоциональные, счастливые кадры. Оле была близка эта идея, и мы решились! Конечно, я очень волновалась, что детки устанут, что-то пойдет не так, погода подкачает, а прошло все настолько легко и душевно, что даже дождь с грозой не стали нам помехой! Когда я, уставшая, но невероятно счастливая вернулась домой, стало даже грустно немного - это был настоящий кусочек дачного уикенда - ужин на веранде с копченой рыбкой, сборы на прогулку, сама прогулка с приключениями, и море искренних детских эмоций!
Я еще раз убедилась в том, что когда есть доверие, огромное желание и отдача от самих героев съемки, все получается даже лучше, чем задумывалось! А съемка Олиной семьи - это каждый раз фееричные эмоции!!!